lot # 36552 - Württemberg - Marken und Briefe
Württemberg - Marken und Briefe: 1875/1920, sehr saubere komplette gestempelte Sammlung Dienstmarken
1875/1920, sehr saubere komplette gestempelte Sammlung Dienstmarken aus Borek-Abo eines alten Sammlers, mit u.a. Mi.-Nr.188 u. 211 auf 2 Kabinettbriefstücken, alles sign. Infla, dabei auch etwas Dubletten auf Steckkarte, Mi. ca.6000.-