lot # 36531 - Württemberg - Marken und Briefe
Württemberg - Marken und Briefe: 1851/1916, Sehr saubere meist gestempelte Sammlung ohne Dienst/Staa
1851/1916, Sehr saubere meist gestempelte Sammlung ohne Dienst/Staatsmarken, dabei viele geprüfte Spitzenwerte vorhanden, teils auch mehrfach u.a. 12x Mi.Nr. 1, 16x 3, 18x 4, , 5x 5, 2x 10a, 5x 15, 4x 20, 4x 24, 10x 29, 5x 34, 41b unberechnet, 42 a/b, 52, 3x 54, Erhaltung leicht unterschiedlich, aber viele gestempelte Pracht/Kabinett/Luxus-Stücke und zwei Fotoatteste enthalten, Michel über 67.000,-