lot # 36459 - Sachsen - Marken und Briefe
Sachsen - Marken und Briefe: 1851-1867, Dickes 60-Seiten Album aus altem Bestand voll mit ca. 800 Ma
1851-1867, Dickes 60-Seiten Album aus altem Bestand voll mit ca. 800 Marken ab Mi.-Nr. 2 meist gestempelt oder Briefstück, teils auch ungebraucht sowie einige postfrische Einheiten, dabei viele bessere Marken und Stempel, im hinteren Bereich noch kleine Sammlung nachverwendeter Stempel, meist Pracht/Kabinett.