lot # 36421 - Oldenburg - Marken und Briefe
Oldenburg - Marken und Briefe: 1852/1867, saubere gestempelte Sammlung von 52 Werten auf alten Alben
1852/1867, saubere gestempelte Sammlung von 52 Werten auf alten Albenblättern sauber zusammengetragen, dabei MiNr. 1 sign. Schlesinger, MiNr. 2/4 nach Typen spezialisiert, MiNr. 6/8 mehrfach, Ausgabe 1861 mit MiNr. 10, 11, 12 (6), 13 (2), 14 (4), Ausgabe 1862 mit zehn Werten incl. ⅓ Gr. Schöne alte Sammlung in meist guter Erhaltung, die vollkommen unberührt angeboten wird!