lot # 36389 - Helgoland - Marken und Briefe
Helgoland - Marken und Briefe: 1867/1876, ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Albenblättern mi
1867/1876, ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Albenblättern mit Originalen und Neudrucken, etwas unterschiedliche Erhaltung, einiges signiert und teils bessere Werte, besichtigen!