lot # 36280 - Bayern - Marken und Briefe
Bayern - Marken und Briefe: 1875/1920, umfangreiche, meist ungebrauchte/postfrische und gestempelte
1875/1920, umfangreiche, meist ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung inkl. Dienst- und Portomarken mit vielen Briefen, Karten und Ganzsachen inkl. Privat-GSK mit besseren, dabei u.a. R-Briefe, Auslandspaketkarten (u.a. in die USA), Farben, Papiersorten, Einheiten, Marken mit Rändern, bessere Stempel und weiteren Besonderheiten, zusammen in zwei Alben