lot # 36230 - Baden - Marken und Briefe
Baden - Marken und Briefe: 1851/1868, in den Hauptnummern überkomplette, fast ausschließlich gestemp
1851/1868, in den Hauptnummern überkomplette, fast ausschließlich gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern, ab Mi. 1 a + b je geprüft, 3 Kreuzer rosa eng gezähnt, 18 Kreuzer geprüft, 30 Kreuzer doppelt vorhanden je geprüft (einmal doppelt), 3 Kreuzer Landpost gestempelt usw., Erhaltung teils etwas unterschiedlich, sehr hoher Katalogwert!