lot # 36085 - deutschland
Deutschland: 1900 ab ca., gut bestückter Sammlungsbestand in 4 Alben. Dabei Hauptwert Leuchtturm-Vor
1900 ab ca., gut bestückter Sammlungsbestand in 4 Alben. Dabei Hauptwert Leuchtturm-Vordruckalbum Bund und Berlin mit postfrischem Posthornsatz, Berlin Anfangswerte ungebraucht etc. Dazu Steckalbum mit Dt.Reich, u.a. Chicagofahrt gestempelt und weitere gute Ausgaben, Generalgouvernement, Böhmen & Mähren etc. Hoher Katalogwert !