lot # 36066 - deutschland
Deutschland: 1880/1945, reichhaltiger gestempelter und postfrisch/ungebrauchter Bestand im dicken St
1880/1945, reichhaltiger gestempelter und postfrisch/ungebrauchter Bestand im dicken Steckbuch, dicht gesteckt mit viel Material, dabei Dt.Reich ab Kaiserreich, guter Teil Infla, III. Reich gut besetzt incl. Sondermarken und Zusammendrucke, etwas Besetzungsausgaben; ferner Nachkrieg mit SBZ, AM-Post sowie Kontrollrat recht vielversprechend. Sicher interessante Fundgrube!