lot # 36057 - deutschland
Deutschland: 1872-1945, gemischt angelegte Generalsammlung Dt. Reich und Nebengebiete, in den Hauptn
1872-1945, gemischt angelegte Generalsammlung Dt. Reich und Nebengebiete, in den Hauptnummern weitgehend vollständig, dabei auch gute Blöcke, Flugpost, Belege, Kolonien, Besetzung WK I und II, Abstimmungsgebiete, Danzig, Memel Saar....etc, zum Teil Stempel fraglich, aber auch geprüftes und signiertes Material, eingehende Besichtigung und Kalkulation wird empfohlen.