lot # 35062 - bundesrepublik deutschland
Bundesrepublik Deutschland: 1945 - 1957, altes Auswahlheft aus den 90er Jahren mit überwiegend postf
1945 - 1957, altes Auswahlheft aus den 90er Jahren mit überwiegend postfrischen Marken, und dazu etwas Bizone und Berlin, in durchweg guter Qualität. Enthalten sind viele bessere Werte und Ausgaben, einiges geprüft Schlegel BPP. Alter Rest-Auszeichnungswert waren ca. 1480,- DM.