lot # 34982 - deutschland
Deutschland: 1920-2000, MINISTERBÜCHER, tolle Sammlung mit Geschenkbüchern, dabei Ausgaben ab den 20
1920-2000, MINISTERBÜCHER, tolle Sammlung mit Geschenkbüchern, dabei Ausgaben ab den 20er Jahren, Bücher mit 3. Reich, Gerneralgouvernement, Zonen, frühe Bund mit Posthorn postfrisch und vielen weiteren guten Ausgaben auch mehrfach, einige Bücher auch signiert, dazu Faltblätter, Präsentationsmappen.....etc, selten in dieser Vielfalt angeboten.