lot # 34290 - wunderkartons
Wunderkartons: Große Kiste mit bunter Mischung, dabei 11 Alben mit diversen Teilsammlungen postfrisc
Große Kiste mit bunter Mischung, dabei 11 Alben mit diversen Teilsammlungen postfrisch, gestempelt, Alben mit Geldscheinbriefen und Schweiz FDC, WWF, UNO....etc, dazu zwei Schachteln Briefe und Belege mit einigen älteren, moderater Ansatz.