lot # 34200 - nachlässe
Nachlässe: 1900/2016, Sammler-Nachlass von alt bis neu mit vielen Belegen aus einer Geschäftskorresp
1900/2016, Sammler-Nachlass von alt bis neu mit vielen Belegen aus einer Geschäftskorrespondenz aus aller Welt, Sammlerbriefen, Bund-Ganzsachen gestempelt u. postfrisch aus ca. 1990-2016 weitgehend komplett, dabei guter Nominalwert usw.