lot # 34111 - nachlässe
Nachlässe: 3 große Umzug-Kartons mit unzähligen Alben, Ordner, etc. mit diversen Briefmarken, FDC, E
3 große Umzug-Kartons mit unzähligen Alben, Ordner, etc. mit diversen Briefmarken, FDC, ETB, Briefe, (Fundgrube?), darunter großer Posten DDR postfrisch und gestempelt, enthalten viele Blocks/Kleinbogen, usw., ideal zum Ausschlachten, ansehen!