lot # 34055 - nachlässe
Nachlässe: ca. 1920/2006, Sammlernachlaß in 13 meist dicken Alben. Hauptwert bei postfrischen Austra
ca. 1920/2006, Sammlernachlaß in 13 meist dicken Alben. Hauptwert bei postfrischen Australien und VR China - Ausgaben ab 1982 bis ca. 2006. Hoher Nominalwert. Weiterhin Bundesrepublik mit ca. 100-150 Euro Nominale. Ebenso Australien gestempelt und VR China gestempelt mit vielen FDC und Sonderstempelbelegen sowie einiges zusätzliche Material.