lot # 31201 - frankreich
Frankreich: 1849-1999, gemischt angelegte Sammlung in sechs Bänden, anfangs zumeist gestempelt ab de
1849-1999, gemischt angelegte Sammlung in sechs Bänden, anfangs zumeist gestempelt ab den 30er Jahren überwiegend postfrisch, es fehlen die ganz großen Spitzen, jedoch solider Grundstock mit gutem Teil Nominale.