lot # 26668 - Heiligen- und Andachtsbildchen
Heiligen- und Andachtsbildchen: Papst, Sammlung der verschiedenen Würdenträger ab Petrus mit Stahl u
Papst, Sammlung der verschiedenen Würdenträger ab Petrus mit Stahl und Kupferstichen, Holzschnitten ab etwa 1500, sowie Ansichtskarten von Rom und Vatikan, viele seltene und interessante Stücke, ansehen lohnt.