lot # 25887 - Ansichtskarten: Bayern
Ansichtskarten: Bayern: MÜNCHEN/"Bauern-Kita": 1905, "Mina und Lisl auf der Bauern-Kirta", Handgemal
MÜNCHEN/"Bauern-Kita": 1905, "Mina und Lisl auf der Bauern-Kirta", Handgemalt, gebraucht 1905, in sauberer Erhaltung, Unikat, 1905, Lithographie, sign. TR, ungebraucht mit leicht angestoßenen Ecken, 1910, Lithographie, sign. E. Fohn, ungebraucht in sehr guter Erhaltung und 1909 Kirchweih, Lithographie, sign. Eug. Osswald, ungebraucht mit einen kleinen Fleck auf der Rückseite