lot # 25423 - Bundesrepublik - Zusammendrucke
Bundesrepublik - Zusammendrucke: 1973, „Unfallverhütung" 5 Pf + Z + 5 Pf in einer senkr. 3er-Einheit
1973, „Unfallverhütung" 5 Pf + Z + 5 Pf in einer senkr. 3er-Einheit, der obere Zusammendruck mit der Abart ”fehlende grüne Strichleiste" und der mittlere mit minimalem Grünansatz unten, einwandfrei postfrisch, Fotoattest Schlegel A. BPP (2017), Mi€ 1.000,-