lot # 25410 - Bundesrepublik - Markenheftchen
Bundesrepublik - Markenheftchen: 1960, Heuss III Versuchsheftchen mit Hbl. 9 mit Bogen-Laufnummer, A
1960, Heuss III Versuchsheftchen mit Hbl. 9 mit Bogen-Laufnummer, Auflage nur 400 Stück, postfrisch, links wie üblich offen, im 2.Feld oben ein winziger Einriß, 3-fach tiefst signiert Schlegel BPP. (Mi. 10.000,-)