lot # 25408 - bundesrepublik deutschland
Bundesrepublik Deutschland: 2016, Weihnachtsmarke zu 70 Cent selbstklebend, mit Fehldruck "Jul" groß
2016, Weihnachtsmarke zu 70 Cent selbstklebend, mit Fehldruck "Jul" großgeschrieben und "Kersfest" mit einem "e", sauber gestempeltes Bedarfsstück "Briefzentrum 50 19. 12. 16" auf kleinem Briefstück.