lot # 24074 - Sowjetische Zone - Ost-Sachsen
Sowjetische Zone - Ost-Sachsen: 1945, Ziffernserie 12 Pf mit nachträglichem Durchstich durch Handräd
1945, Ziffernserie 12 Pf mit nachträglichem Durchstich durch Handrädchen 9¾ des Postamtes Seiffen, sauber gestempelt auf Briefstück, signiert Ströh BPP, (Mi€800,-).