lot # 23589 - Kriegs- und Propagandafälschungen
Kriegs- und Propagandafälschungen: 1944, 12 Pfg. Hitler mit Falschstempel "(12a) WIEN 7b 24.1.45" au
1944, 12 Pfg. Hitler mit Falschstempel "(12a) WIEN 7b 24.1.45" auf Brief nach Hannover, Umschlag mit kleinen Randmängeln bzw. oben und rückseitig mit kleinen Fehlstellen, optisch ansprechender Beleg, signiert Zierer BPP, es Dr. Düsel