lot # 23269 - Dt. Besetzung II WK - Estland - Pernau (Pärnu)
Dt. Besetzung II WK - Estland - Pernau (Pärnu): 1941, "3 Kop. mit Aufdruck-Plattenfehler 7941 statt
1941, "3 Kop. mit Aufdruck-Plattenfehler 7941 statt 1941", die sehr seltene Abart auf dem Spitzenwert der Ausgabe in tadellos postfrischer Erhaltung, unsigniert, FA Krischke, Mi. 1500,--