lot # 23041 - sudetenland - karlsbad
Wednesday Feb 21, 2018 09:00 Europe/Berlin
Feb 21, 06:00 GMT
Sudetenland - Karlsbad: 1938, 50 H. Bachmatsch aus der rechten oberen Bogenecke mit überdrucktem Zie
1938, 50 H. Bachmatsch aus der rechten oberen Bogenecke mit überdrucktem Zierfeld unten, gestempelt, tadellos, signiert Osper BPP, selten!