lot # 23018 - sudetenland - karlsbad
Sudetenland - Karlsbad: 1938, 1938, 20 H. und 30 H. Staatswappen auf zwei Briefstück je mit Ersttags
1938, 1938, 20 H. und 30 H. Staatswappen auf zwei Briefstück je mit Ersttagsstempel "KARLSBAD 4d 1.X.38", Kabinett, signiert Dr. Hörr bzw. Osper und Fotoatteste Osper bzw. Brunel VP