lot # 22948 - Memel
Memel: 1922, 3 M. auf 60 C. Flugpost mit Aufdruckfehler "langer Balken kürzer" (25 mm), Unterrandstü
1922, 3 M. auf 60 C. Flugpost mit Aufdruckfehler "langer Balken kürzer" (25 mm), Unterrandstück, postfrisch, im Rand beidseitig mit Gelbfleck, ansonsten tadellos, doppelt signiert Dr. Petersen BPP