lot # 22706 - Deutsche Besetzung I. WK: Rumänien
Deutsche Besetzung I. WK: Rumänien: 1917 Die Erstausgabe von Rumänien ohne Kastenaufdruck M.V.i.R. i
1917 Die Erstausgabe von Rumänien ohne Kastenaufdruck M.V.i.R. in postfrischen Oberrandviererblocks. Alle Marken jeweils signiert Mikulski, dazu auch ein Befund Hey BPP. Michel 2800,- Euro.