lot # 22408 - Deutsche Kolonien - Kamerun
Deutsche Kolonien - Kamerun: 1898, 3 Pf. hellocker, 6er-Block mit linker, oberer Bogenecke, zusätzli
1898, 3 Pf. hellocker, 6er-Block mit linker, oberer Bogenecke, zusätzliche kopfstehende Zahlenleiste im linken Bogenrand, sehr gut gezähnt (aber teils zwischen den Marken leicht angetrennt), farbfrisch und in fehlerfreier postfrischer Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme. (Mi. 2.000,- €+)