lot # 22352 - Deutsch-Südwestafrika - Stempel
Deutsch-Südwestafrika - Stempel: "LÜDERRITZBUCHT (14.11.95", klarer violetter EKr. mit handschriftli
"LÜDERRITZBUCHT (14.11.95", klarer violetter EKr. mit handschriftlich eingetragenem Datum auf bedarfsgebraucht verwendeter 10 Pfg. Ganzsachenkarte mit viel Text, befördert über "WALFISHBAY NO.20.95" mit übergehendem Nummern-Stempel "300" nach Gütersloh mit Ankunftsstempel, gute Erhaltung, sehr seltener Stempel, doppelt signiert Bothe BPP und Fotoattest Jäschke-L. BPP
Value Add Taxes (19%) will be added to the hammer price and the buyers premium.