lot # 21273 - Deutsches Reich - Weimar
Deutsches Reich - Weimar: 1924, 3 Pfg. - 300 Pfg., perfekt ungefalteter und unsignierter linker Luxu
1924, 3 Pfg. - 300 Pfg., perfekt ungefalteter und unsignierter linker Luxus Flugpost-Bogenrand-Satz, Ränder makellos xx, in dieser Qualität sehr selten!!, Fotoattest-Kopie Schlegel