lot # 20354 - Helgoland - Marken und Briefe
Helgoland - Marken und Briefe: 1875, Victoria 3 F / 5 Pf. bessere Farbe lebhaftlilakarmin/grün (UV r
1875, Victoria 3 F / 5 Pf. bessere Farbe lebhaftlilakarmin/grün (UV rot/grünschwarz) im absolut postfrischen Eckrand-Viererblock oben rechts, eine Marke zart signiert Georg Bühler, in dieser perfekten, einwandfreien und farbfrischen Luxus-Erhaltung selten!