lot # 20295 - Bremen - Marken und Briefe
Bremen - Marken und Briefe: 1859, 5 Sgr. grün auf gestrichenem Papier, 16er-Bogeneinheit (linke Boge
1859, 5 Sgr. grün auf gestrichenem Papier, 16er-Bogeneinheit (linke Bogenecke), postfrisch, bildseitig mit Schmutzspuren und ein Wert mit Eckbug, sonst tadellose Einheit, jeder Wert signiert Drahn