lot # 17169 - Italien - Lokalausgaben 1944/45 - Mantova
Italien - Lokalausgaben 1944/45 - Mantova: 1945, Lokalausgaben Mantova, der komplette erste Satz in
1945, Lokalausgaben Mantova, der komplette erste Satz in Viererblöcken postfrisch mit kleinen Einschränkungen, hierbei handelt es sich um den einzig bekannten Viererblock-Satz, Fotoattest Ferrario, Sassone 28.000,- Euro.