lot # 15888 - frankreich
Frankreich: 1849 Ceres 20 C. schwarz im Viererblock auf weißgelblichem Papier, ungebraucht mit Origi
1849 Ceres 20 C. schwarz im Viererblock auf weißgelblichem Papier, ungebraucht mit Originalgummi, eine Marke sogar postfrisch, ringsum gleichmäßig voll-/breitrandig und in einwandfreier Erhaltung. Signiert "Calves", Attest Schollmeyer BPP.