lot # 10982 - Deutsches Reich - Germania
Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich - Germania: 1902/1920, Germania Nachlass-Restposten mit Marken,
Deutsches Reich - Germania
1902/1920, Germania Nachlass-Restposten mit Marken, Zusammendrucken, ein MH auf Steckkarten und vielen Briefen, Karten und Ganzsachen, dabei auch etwas dt.Kolonien und Gebiete
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief/Ganzsache