lot # 10797 - Württemberg - Marken und Briefe
Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin
Württemberg - Marken und Briefe: 1862/1865, gestempelte Sammlungspartie MiNr. 21
Württemberg - Marken und Briefe
1862/1865, gestempelte Sammlungspartie MiNr. 21/29 mit 50 Marken und drei Briefen, unterschiedliche Erhaltung, alle Wertstufen sind vorhanden incl. MiNr. 21 (2), 24 (2), 28 mehrfach sehr schön mit Farben, 29 (5), einiges ist signiert BPP bzw. auch fünf (Kurz-)Befunde.
Erhaltung: o (gestempelt)/Briefstück/Brief
Katalog-Nummer(n) : 21/29
21/29