lot # 10649 - Baden - Marken und Briefe
Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin
Baden - Marken und Briefe: 1851/1854, gestempeltes Lot mit acht ausgesuchten Wer
Baden - Marken und Briefe
1851/1854, gestempeltes Lot mit acht ausgesuchten Werten, farbfrisch und meist sehr gut gerandet bis überrandig, dabei MiNr. 1 b signiert Georg Bühler, waagerechtes Paar MiNr. 4 auf Briefstück signiert Seeger BPP usw.
Erhaltung: o (gestempelt)/Briefstück