lot # 6288 - bizone

Wednesday Jun 14, 2023 09:00 Europe/Berlin

Bizone: 1948, Bandaufdruck und Netzaufdruck auf Ziffern, 1 Pfg. bis 80 Pfg., nic

Bizone

1948, Bandaufdruck und Netzaufdruck auf Ziffern, 1 Pfg. bis 80 Pfg., nicht anerkannte Ausgabe, kompletter Satz von 18 postfrischen Werten, Fotoattest Schlegel HG BPP (Mi€1.800,-).

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : I/I - IX/I, I/II - IX/II

I/I - IX/I, I/II - IX/II