lot # 5659 - Dt. Besetzung II WK - Frankreich - Dünkirchen - Ganzsachen
Wednesday Jun 14, 2023 09:00 Europe/Berlin
Dt. Besetzung II WK - Frankreich - Dünkirchen - Ganzsachen: 1940, 80 c blau, fra
Dt. Besetzung II WK - Frankreich - Dünkirchen - Ganzsachen
1940, 80 c blau, französische Ganzsachenpostkarte "Arc de Triomphe" mit waagerechtem, verschobenen Aufdruck in Type I, blanko sauber gestempelt DUNKERQUE 14-7- 40 mit maschinengeschriebener Adresse und rs. Stempel GHYVELDE 15-7-40 in Prachterhaltung. Signiert u.a. Roumet, Tust BPP.
Erhaltung: Ganzsache
Katalog-Nummer(n) : P
P
more from this sale
Price: € 100.00
Price: € 140.00