lot # 4691 - Württemberg - Marken und Briefe
Wednesday Jun 14, 2023 09:00 Europe/Berlin
Württemberg - Marken und Briefe: 1865/1866, 1 Kr. hellgelbgrün, 3 Kr. karmin, 6
Württemberg - Marken und Briefe
1865/1866, 1 Kr. hellgelbgrün, 3 Kr. karmin, 6 Kr. blau und 9 Kr. braun, vier farbfrische Werte in meist gutem Durchstich, je voll und klar entwertet mit Fächerstempel "GMÜND STADT-POST", 9 Kr. signiert Heinrich BPP.
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 30/33
30/33