lot # 10889 - Deutsches Reich
Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich: 1920/1945, DEUTSCHES REICH und Gebiete, umfangreicher Posten mi
Deutsches Reich
1920/1945, DEUTSCHES REICH und Gebiete, umfangreicher Posten mit Marken und vielen Briefen, Karten und Ganzsachen mit zum Teil interessanten Frankaturen, Fundgrube.AUS DEM OBERPFALZ-NACHLASS!
Erhaltung: Brief/Ganzsache/** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)