lot # 10013 - nachlässe

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: MODERNER BUND-NACHLASS - alles in tadelloser Erhaltung wie aus Abo be

Nachlässe

MODERNER BUND-NACHLASS - alles in tadelloser Erhaltung wie aus Abo bezogen mit postfrischen und gestempelten Ausgaben incl. 10er-Bögen, teils bis 2021 gesammelt.

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)