lot # 5237 - Württemberg - Marken und Briefe
Wednesday Feb 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
Württemberg - Marken und Briefe: 1859, 9 Kr. karmin, farbfrisch und allseits ebe
Württemberg - Marken und Briefe
1859, 9 Kr. karmin, farbfrisch und allseits ebenmäßig sehr gut gerandet aus der linken oberen Bogenecke, voll und klar entwertet mit Dkr. "SCHRAMBERG 2675 61", signiert Thoma BPP sowie Kurzbefund Irtenkauf BPP "einwandfrei". In diesem außergewöhnlichem Schnitt sehr selten!
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 14 a
14 a