lot # 5209 - Württemberg - Marken und Briefe
Wednesday Feb 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
Württemberg - Marken und Briefe: 1851, 1 Kr. schwarz auf altelfenbein, farbfrisc
Württemberg - Marken und Briefe
1851, 1 Kr. schwarz auf altelfenbein, farbfrisches, allseits breit- bis überrandiges Exemplar mit Teilen der rechten Nachbarmarke, auf Briefstück voll und klar gestempelt "HEILBRONN 25 JUN 1856", doppelt signiert Thoma BPP. Mi. 550,- €.
Erhaltung: Briefstück
Katalog-Nummer(n) : 1 c
1 c