lot # 5182 - Thurn & Taxis - Marken und Briefe
Wednesday Feb 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
Thurn & Taxis - Marken und Briefe: 1866, ¼ Sgr schwarz, farbig durchstochen, geb
Thurn & Taxis - Marken und Briefe
1866, ¼ Sgr schwarz, farbig durchstochen, gebraucht mit zentrischem K1 WEIMAR, 14/6 (1867), allseits mit vollständigem Durchstich in tadelloser Erhaltung. Fotoattest Dr.Sommer. Mi.1300.-€
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 45
45