lot # 5083 - Hannover - Marken und Briefe
Wednesday Feb 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
Hannover - Marken und Briefe: 1863. 3 Pfennige grün mit klarem und motivfreiem T
Hannover - Marken und Briefe
1863. 3 Pfennige grün mit klarem und motivfreiem Teilstempel LÜNEBURG, herrlich farbfrisch in ringsum breit- bis weit überrandigem Ausnahmeschnitt mit Teil der oberen Nachbarmarke sowie Unterrand! Absolut fehlerfreies Luxusstück, signiert Grobe und Atteste Berger und Jäschke-Lantelme BPP. "Eine überdurchschnittlich gut geschnittene Marke"
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 20
20