lot # 5011 - Bayern - Marken und Briefe

Wednesday Feb 22, 2023 09:00 Europe/Berlin

Bayern - Marken und Briefe: 1849, 1 Kr. grauschwarz, Platte 1, farbfrisch, voll-

Bayern - Marken und Briefe

1849, 1 Kr. grauschwarz, Platte 1, farbfrisch, voll- bis breitrandig, zweiseitig mit vollen Zwischenlinien, gMR 336 ideal zentriert bzw. klar, in tadelloser Qualität, ein schönes Exemplar dieser beliebten Marke, sign. Richter, Thier sowie Foto-Attest Brettl (2003) bzw. Sem (2016), Mi 3500,-

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : 1Ia

1Ia