lot # 10206 - nachlässe

Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Nachlass in 18 kleinen Steckalben und auf Steckkarten, dabei Bayern,

Nachlässe

Nachlass in 18 kleinen Steckalben und auf Steckkarten, dabei Bayern, Württemberg, SBZ, Franz. Zone, Abstimmungsgebiete, Berlin, DDR Dienstmarken, UN, Cept, Österreich, Schweiz auf den Steckkarten mit besseren Ausgaben, Ganzsachen DR und mehr. Etwas unterschiedlich in der Erhaltung.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Ganzsache